Школьное Интеллектуальное Первенство Липецкой области по игре «Что? Где? Когда?»

19 марта завершилось IV Школьное Интеллектуальное Первенство Липецкой области по игре «Что? Где? Когда?». В борьбу за путевки на XVI Школьный Чемпионат России вступила 31 команда из 6 муниципалитетов Липецкой области.

Фотоархив 12 марта | 19 марта

Итоги

  1. команда «Последний шанс» (ЦДО «Стратегия», тренер Азаров П.Н.), в состав которой вошли учащиеся лицея №44, гимназии №64, гимназии №1, а также представители школ Москвы и Санкт-Петербурга.
  2. команда МАОУ лицея №44 «Космический ПервоЗверь» (тренер М.В. Хитрина)
  3. команда МБОУ гимназии №64 «Отряд Дамблдора» (тренер Н.Б. Дереза)

Организаторами турнира являются:

  • МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Стратегия»;
  • Липецкий клуб интеллектуально-творческих игр «Изумрудный город»;
  • МАОУ лицей № 44.

Список участников финала IV Школьного Интеллектуального Первенства Липецкой области по игре «Что? Где? Когда?»

Название команды ОУ Населенный пункт Возрастная группа
1 Искусственный Интеллект МБОУ гимназия №12 Липецк Ш
2 Стальная Выхухоль МБОУ гимназия №64 Липецк Ш
3 Carpe Diem МАОУ СШ№51 Липецк Ш
4 Последний Шанс МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Стратегия» Липецк Ш
5 Космический ПервоЗверь МАОУ лицей №44 Липецк Ш
6 Мое поколение МБУ ДО Центр творчества Усмань Ш
7 Шестое чувство МАУ ДО ЦДО «Стратегия» Липецк М
8 5,5 МБОУ СШ №68 Липецк М
9 Барремский Ярус сборная Липецк Ш
10 Как ПойДет сборная (68, 44) Липецк Ш
11 Отряд Дамблдора МБОУ гимназия №64 Липецк Ш
12 Орден Совы МБОУ СОШ №72 Липецк Ш
13 Пирамида МАОУ СОШ №20 Липецк Ш
14 Отличники МБОУ СОШ №2 Доброе Ш
15 Энтелехия МБОУ гимназия №1 Липецк Ш
16 Золотая лилия МБОУ СОШ №2 Липецк М
17 Мишки Альфа МБОУ гимназия №64 Липецк М
18 МОЗГ МБОУ гимназия №19 Липецк Ш
19 Апельсин МБОУ СОШ № 37 им. В.Козадерова Липецк Ш
20 Едiная Iмперия сборная Липецк Ш
21 Игры Разума сборная (44, 64, 66) Липецк М
22 Бригантина МБОУ СОШ №63 Липецк Ш
23 Новый горизонт МБОУ СОШ №77 Липецк Ш
24 Обыкновенные гении МБОУ СОШ №31 Липецк Ш
25 Без формата МБОУ СОШ №3 Лебедянь Ш
26 Эрудит МБОУ СОШ с.Толстая Дубрава Становлянский район Ш
27 Интеллект МБОУ СОШ №1 Чаплыгин Ш
28 Котовеки сборная (19, 21, 64) Липецк Ш
29 Малая пирамида МАОУ СОШ №20 Липецк М
30 Содружество сборная (7, 38, 41, 47, 77) Липецк Ш
31 Теория большого взрыва МБОУ СОШ с.Ольговка Добринский район М
32 Умницы МБОУ СОШ с.Становое Становое Ш
33 Эверест МБОУ гимназия №1 Лебедянь Ш

Расписание отборочных туров IV Школьного Интеллектуального Первенства Липецкой области по игре «Что? Где? Когда?»

Площадка Дата, время Место проведения Ведущий
Лебедянь 9.03.2016, 10.00 МБОУ СОШ №3 Азаров П.Н.
Становое 9.03.2016, 12.00 МБОУ СОШ с.Становое Пикалов В.В.
Чаплыгин 10.03.2016, 9.00 МБОУ СОШ №1 Азаров П.Н.
Доброе 10.03.2016, 13.00 Центральная библиотека Азаров П.Н.
Данков 10.03.2016, 9.00 МБОУ лицей №4 Пикалов В.В.
Лев Толстой 10.03.2016, 12.00 МБОУ СОШ п. Лев Толстой Пикалов В.В.
Грязи 11.03.2016, 9.00 МБОУ гимназия №3 Азаров П.Н.
Липецкий район 11.03.2016, 13.00 МБОУ СОШ д.Новая Деревня Азаров П.Н.
Усмань 11.03.2016, 10.00 Дворец Культуры Горелов М.А.
Липецк 12.03.2016, 14.00 МАОУ лицей №44 Косых А.А.
Добринка 14.03.2016, 10.00 МБОУ лицей №1 Азаров П.Н.
Тербуны (+Волово) 15.03.2016, 11.30 МБОУ СОШ с. Тербуны Азаров П.Н.

Список участников IV Школьного Интеллектуального Первенства Липецкой области по игре «Что? Где? Когда?»

Название команды ОУ Населенный пункт Возрастная группа
1 Котовеки сборная (19, 21, 64) Липецк Ш
2 Игры Разума сборная (44, 64, 66) Липецк М
3 Мишки Альфа МБОУ гимназия №64 Липецк М
4 Фокус сборная Липецк М
5 Будущие академики МБОУ СОШ №2 с.Кривополянье Чаплыгинский район Ш
6 Классная компания МБОУ лицей №1 им. Героя Советского Союза Б.А. Котова Усмань Ш
7 Шестое чувство МАУ ДО ЦДО «Стратегия» Липецк М
8 Эрудит МБОУ СОШ №47 Липецк Ш
9 Эйнштейны МБОУ СОШ №47 Липецк М
10 Семеро смелых МБОУ СОШ №31 Липецк М
11 Обыкновенные гении МБОУ СОШ №31 Липецк Ш
12 Барремский Ярус сборная Липецк Ш
13 Виват МБОУ лицей №1 Добринка М
14 Апельсин МБОУ СОШ № 37 им. В.Козадерова Липецк Ш
15 5,5 МБОУ СШ №68 Липецк М
16 Космический ПервоЗверь МАОУ лицей №44 Липецк Ш
17 Альфа МБОУ СОШ №50 Липецк М
18 Огонёк МБОУ СОШ №3 Усмань Ш
19 Как ПойДет сборная (68, 44) Липецк Ш
20 Консументы МБОУ СОШ с.Куймань Лебедянский район М
21 Торнадо МБОУ СОШ с.Куймань Лебедянский район Ш
22 Фортуна МБОУ СОШ с.Соловьево Становлянский район Ш
23 Орден Совы МБОУ СОШ №72 Липецк Ш
24 Содружество сборная (7, 38, 41, 47, 77) Липецк Ш
25 Эврика МБОУ лицей №4 Данков Ш
26 МОЗГ МБОУ гимназия №19 Липецк Ш
27 Малая пирамида МАОУ СОШ №20 Липецк М
28 Пирамида МАОУ СОШ №20 Липецк Ш
29 Прометей МБОУ СОШ №21 Липецк Ш
30 Большая восьмерка МБОУ СОШ №72 Липецк М
31 Мудрый Лис МБОУ СОШ №28 Липецк Ш
32 Отряд Дамблдора МБОУ гимназия №64 Липецк Ш
33 Дети Чехова МАОУ СОШ №29 Липецк М
34 МИКС МАОУ СОШ №29 Липецк Ш
35 Новое поколение МБОУ СОШ с.Ольховец Лебедянский район Ш
36 Carpe Diem МАОУ СШ№51 Липецк Ш
37 5 + 1 МАОУ СШ№51 Липецк Ш
38 Едiная Iмперия сборная Липецк Ш
39 Поиск МБОУ гимназия №3 Грязи Ш
40 Эфирный кролик МБОУ СОШ №50 Липецк М
41 Интеллектуалы МБОУ СОШ №24 Липецк М
42 Шесть стульев МБОУ лицей №3 Липецк Ш
43 Совята МБОУ лицей №3 Липецк М
44 Союз МБОУ СОШ №52 Липецк Ш
45 Новый горизонт МБОУ СОШ №77 Липецк Ш
46 Легион МБОУ СОШ с.Грунин Воргол Становлянский район М
47 Теория большого взрыва МБОУ СОШ с.Ольговка Добринский район М
48 Как только, так сразу МБОУ СОШ с.Девица Усманский район Ш
49 Идея пришла МБОУ СОШ №2 Усмань Ш
50 Невидимый единорог МБОУ СОШ с.Сторожевое Усманский район Ш
51 Мое поколение МБУ ДО Центр творчества Усмань Ш
52 Отважные девчонки МБОУ СОШ №2 Чаплыгин М
53 Озоновый слой МБОУ СОШ №2 Чаплыгин Ш
54 Фиолетовый бобер МБОУ СОШ №41 Липецк М
55 Проект Х МБОУ СОШ №41 Липецк Ш
56 Энтелехия МБОУ гимназия №1 Липецк Ш
57 Единство непохожих МБОУ СОШ п. Лев Толстой Лев Толстой Ш
58 Первая Филиал МБОУ СОШ с.Верхнее Чесночное в с.Набережное Воловский район Ш
59 Позитив МБОУ СОШ №1 Доброе М
60 Эпицентр МБОУ СОШ №1 Доброе Ш
61 Пирамида МБОУ СОШ №1 Доброе М
62 Умницы и умники МБОУ СОШ им Н.Ф. Пономарева с. Трубетчино Добровский район Ш
63 Отличники МБОУ СОШ №2 Доброе Ш
64 Уникум МАОУ СОШ №59 Липецк М
65 МОЗГовой ШТУРМ МАОУ СОШ №59 Липецк М
66 Копирайт МБОУ СОШ с.Ламское Становлянский район Ш
67 Best МБОУ гимназия №1 Лебедянь Ш
68 Чрезвычайная ситуация МБОУ гимназия №1 Лебедянь М
69 Эверест МБОУ гимназия №1 Лебедянь Ш
70 Умники МБОУ СОШ с.Становое Становое М
71 Умницы МБОУ СОШ с.Становое Становое Ш
72 Искатели МАОУ СОШ №18 Липецк М
73 Ориентир МБОУ СОШ с.Тербуны Тербуны Ш
74 Легион МБОУ СОШ №2 Липецк Ш
75 Феникс МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны Тербунский район Ш
76 Последний Шанс МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Стратегия» Липецк Ш
77 НД МБОУ СОШ д. Новая Деревня Липецкий район Ш
78 Семь пядей МБОУ СОШ с.Большой Хомутец Добровский район Ш
79 Интеллект МБОУ СОШ №1 Чаплыгин Ш
80 Интеллект-1 МБОУ СОШ №1 Чаплыгин М
81 Интеллект-2 МБОУ СОШ №1 Чаплыгин М
82 Магия МБОУ гимназия №19 Липецк М
83 Дружина МБОУ СОШ д.Паленка Становлянский район М
84 Новые грамотеи МБОУ СОШ №9 Липецк Ш
85 Умники МБОУ СОШ №9 Липецк М
86 Non-Stop МБОУ СОШ №70 Липецк М
87 Креатив МБОУ СОШ №3 Лебедянь М
88 Без формата МБОУ СОШ №3 Лебедянь Ш

Турнир проводится при поддержке Департамента образования администрации города Липецка.

Нормативные документы (.pdf)

  • ПОЛОЖЕНИЕ о IV Школьном Интеллектуальном Первенстве Липецкой области по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2015-2016 годов
  • РЕГЛАМЕНТ IV Школьного Интеллектуального Первенства Липецкой области по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2015-2016 годов
  • ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОВЫМ ПЛОЩАДКАМ IV Школьного Интеллектуального Первенства Липецкой области по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2015-2016 годов